Agència per a la Qualitat del Sistema Universitari de Catalunya

Acceso la contenido (Alt + 1)

Acceso al menú de la secció (Alt + 2)

Área de Evaluación de la Calidad

Nombre: Josep Manel Torres Solà
Cargo: Jefe del Área de Evaluación de la Calidad
E-mail: jmtorres@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Carme Edo Ros
Cargo: Gestora de proyectos
E-mail: cedo@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

 Nombre: Esther Huertas Hidalgo
Cargo: Gestora de proyectos
E-mail: ehuertashidalgo@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Caterina Cazalla Lorite
Cargo: Gestora de proyectos
E-mail: ccazalla@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Albert Basart Capmany
Cargo: Gestor de proyectos
E-mail: abasart@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Esther Adot Giménez
Cargo: Gestora de proyectos 
E-mail: eadot@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Eva Eixarch Olleta
Cargo: Técnica de gestión
E-mail: eeixarch@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Eva Benito Moré
Cargo: Técnica de gestión
E-mail: ebenito@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50 

Nombre: Anna Garcia Valls
Cargo: Técnica de gestión
E-mail: agarcia@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nom: Marta Cañizares Bullón
Càrrec: Técnica de gestión
E-mail: mcanyizares@aqu.cat
Telèfon: +34 93 268 89 50 

Nombre: Carlota Manzanares Garcia
Cargo: Administración de proyectos
E-mail: cmanzanares@aqu.cat
Teléfono: +34 93 554 53 09

30.12.2016