Agència per a la Qualitat del Sistema Universitari de Catalunya

Acceso la contenido (Alt + 1)

Acceso al menú de la secció (Alt + 2)

Dirección

Nombre: Josep Joan Moreso Mateos
Cargo: Presidente
E-mail: presidencia@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Martí Casadesús Fa
Cargo: Director
E-mail: direccio@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Maria Giné Soca
Cargo: Secretaria de AQU Catalunya
E-mail: secretariat@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Apoyo a la dirección

Nombre: Jordi Escolar Bañeres
Cargo: Assesor jurídico
E-mail: jescolar@aqu.cat
Telèfon: +34 93 268 89 50

Nombre: Núria Comet Señal
Cargo: Coordinadora de proyectos y calidad interna
E-mail: ncomet@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Nombre: Montserrat Blanco Nuño
Cargo: Secretaria de dirección
E-mail: mblanco@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 86 33

Nombre: Carme Torrente Martínez
Cargo: Secretaria de dirección
E-mail: ctorrente@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 86 33

Nombre: Sílvia Maldonado Fernández
Cargo: Administración
E-mail: smaldonado@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 86 33 

Nombre: Georgina Carbó Linaza
Cargo: Recepción y registro
E-mail: gcarbo@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

Comunicación

Nombre: Concepción Herruzo Fonayet
Cargo: Técnica en comunicación
E-mail: cherruzo@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 86 34

Nombre: Àgata Segura Castellà
Cargo: Técnica en publicaciones e imagen gráfica
E-mail: asegura@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 58

Nombre: Noèlia Grifo Castillo
Cargo: Administración de comunicación
E-mail: ngrifo@aqu.cat
Teléfono: +34 93 268 89 50

10.1.2017